Решите уравнение х+1/х+4=2/х+4 рациональное с помощью одз

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:08
    0
    X+1/x+4=2/x+4

    (х+1) (х+4) = 2 (х+4)

    x+1=2

    x=2-1

    x=1

    2/5=2/5