Помогите разложить на множители 0,72m^2 - 2n^2

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:30
    0
    0,72m² - 2n² = 2 (0.36m² - n²) = 2 (0.6m-n) (0.6m+n)