Представьте в виде произведения многочленов:

1) x (2a-5b) + y (2a-5b)

2) 5x (b-c) - (c-b)

3) (a-4) ^2-5 (a-4)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:27
    0
    1) x (2a-5b) + y (2a-5b) = (х+у) (2 а-5 б)

    2) 5x (b-c) - (c-b) = (б-с) (5 х+1)