Найдите значение выражения: 10 ∙ 1,6*3

*3 - это если что степень)))

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:10
    0
    1,6^3 = 4,096

    10*4,096 = 40,96
  2. 28 января, 01:11
    0
    10 ∙ 1,6³=10*4,096=40,96 неужели это так сложно?