2x+3y=c если его график уравнения проходит через точку B (6; -1)

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:01
    0
    Так как график проходит через точку В (6; -1), то подставим координаты точки В в уравнение, получим

    2*6+3 * (-1) = с

    12-3=с

    9=с

    Получим уравнение 2x+3y=9.