Найдите корень уравнения 3x+5=20-2x

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:46
    0
    3 х+5=20-2 х

    3 х+2 х=20-5

    5 х=15

    х=3
  2. 10 августа, 15:21
    0
    3 х+5=20-2 х

    3 х+2 х=20-5

    5 х=15

    х=3