Пользуясь формулой C равно 0 целых 454 Ф где ф масло в фунтах C масса в килограммах выразите выразите в килограммах массу равную 8 фунтов?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:29
    0
    С = 0,454 Ф

    Ф = 8

    С = 0,454 * 8 = 3,632 кг.
  2. 1 марта, 05:48
    0
    С=0,454 Ф

    Ф=8 фунтов

    С=хкг

    С=0,454*8=3,632 кг