Помогите решить. Буду очень благодарна.

у=√х-3 (х-3 под корнем вместе)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:29
    0
    У=√х-3

    у^2 = х - 3

    х = у^2 + 3

    Значений нет, ничего нет, поэтому больше сделать тут нечего