Уравнение

6 х+27=5 х+23

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:20
    0
    Решение:

    6 х+27=5 х+23

    6 х-5 х=23-27

    х=-4
  2. 13 апреля, 12:22
    0
    6 х-5 х=23-27

    х=-4

    Ответ:-4