Представьте произведение в виде многочлена:

а) (x+3) (x+1)

б) (c+8) (c+2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:33
    0
    A) x^2+x+3x+3=x^2+4x+3

    б) c^2+2c+8c+16=c^2+10c+16