3 умножить на икс в квадрате = 18 X

помогите прошу вас

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:13
    0
    3x^3-18x=0

    D=324-0=324

    x1 = (18+18) / 6=6

    x2 = (18-18) / 6=0