Преобразуйте в многочлен выражение: (d - 5) (d - 2) - (d - 4) (d + 4)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:22
    0
    (d-5) (d-2) - (d-4) (d+4) = d²-2d-5d-10 - (d²-16) = d²-7d+10-d²+16 = 26-7d