Решить уравнение:

х-4 целых 1/6=2 целых 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:11
    0
    X=2 1/3+4 1/6; x = (2+4) + (1/3+1/6) = 6 1/2. Ответ: x=6 1/2.