Вынести за скобки общий множитель

2 (a-3) + b (3-a)

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:46
    +1
    2 (а-3) + b (3-a) = 2 (a-3) - b (a-3) = (a-3) (2-b)