Разложите на множители x*2 (y-1) - y*2 (x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:14
    0
    X² (y-1) - y² (x-1) = (x²-y²) (y-1) (x-1) = (x-y) (x+y) (x-1) (y-1)