Постройте график функции у=-5 х-2. найдите точки пересечения с осями координат

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:13
    0
    Х=0. y=-5x-2. y=-5*0-2. y=-2. Ответ (0; - 2) пересаются с координатами