Разложить на множители 3 х^2-5 х-2

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:27
    0
    3x^2-5x-2=x (3x-5) - 2

    вроде бы должно быть так
  2. 7 марта, 10:43
    0
    3 х^2-5 х-2=3 х^2+х-6 х-2=х (3 х+1) - 2 (3 х+1) = (х-2) (3 х+1)