Log_5^2 (x) - 3log_5 (x) + 2=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:22
    0
    Log₅x²-3log₅x+2=0

    2log₅x-3log₅x+2=0

    -log₅x+2=0

    log₅x=2

    log₅x=log₅5²

    x=25