log_5 (x-1) = 3. решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:44
    0
    x-1=125

    x=126

    всё ...
  2. 16 июня, 22:58
    0
    log_5 (x-1) = 3

    log_5 (x-1) = log5 5^3

    x-1=125

    x=126