Log_5 (17x+1/x+1) = 2 s resheniem pozhaluista!

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:19
    0
    log_5 (17x+1/x+1) = 2

    ОДЗ 17x+1/x+1>0

    17x+1/x+1=25

    17x+1=25x+25

    8x=-24

    x=-3