Будет ответ 2?

f (x) = 0, если f (x) = 3x² - 12x

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:30
    0
    3x^2-12x=0

    X^2-4x=0

    X (x-4) = 0

    X=0, x=4

    А если все таки f' (x) = 0, то

    6x-12=0

    X=2