Найти значение выражения 2x²-3x+1 при: x=0 x=1 x=-1

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:25
    0
    2 * (0) ^2-3*0+1=0-0+1=1

    2 * (1) ^2-3*1+1=2-3+1=-1+1=0

    2 * (-1) ^2-3 * (-1) + 1=2+3+1=6