Задача:

У Алеши марок в 4 раза больше, чем у Бор, у которого на 36 марок меньше, чем у Алеши. Сколько марок у каждого?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:40
    0
    1) 36:4=9 (м.) - у Бори

    2) 36+9=45 (м.) - у Алеши