Помогите 1) х^2-5 х+6

2) 7a^2-21a+14

3) 2y^2-y-6

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:37
    0
    Х^2-5 х+6=х^2-х-5+6=х-11

    Вроде так остальное так же