Здравствуй, ребята помогите решить задания 1 найдите значение данного выражения а) 4-2,5 х при х = 6 б) 0,8c+0,2 (c-9) при c = - 5,2 в) 4-2,5 х при х=-0,4. 2 задание упростите выражение а) 7,5x•2y б) 13 в-8 (7 в-1) в) - 0,25 а• (-4 в

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:55
    0
    Задание 1

    а) 4-15 = - 11

    б) 0,8 * (-5,2) + 0,2 (-5,2-9) = - 4,16 - 0,26 - 1,8 = - 6,22

    в) 4+10 = 14

    Задание 2

    а) 15 ху

    б) 91 в^2-69 в+8

    в) ав