Постройте график функции y=2x^2+3x+1 и опишите его свойства

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:08
    0
    (x+1) (2x+1) = 0

    2 (x+3/4) ^2-1/8=0

    x=-1

    x=-1/2 ОДЗ: (-бесконечность; - 1; -1/2 бесконечность)