Упростите выражение.

с - (2 с - (3 с+1)), при с=-2,1

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:08
    0
    2 * (-2,1) + 1 = - 4,2+1 = - 5,2 (решение когда уже подставила)