Составьте 10 квадратных уравнений по теореме Виета без решения

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:11
    0
    1) х^2-5 х+6=0

    2) х^2-2 х-3=0

    3) х^2+7 х+10=0

    4) х^2-9 х+20=0

    5) х^2-10 х+25=0

    6) х^2-6 х+8=0

    7) х^2-8 х+12=0

    8) х^2+9 х+14=0

    9) х^2+10 х+24=0

    10) х^2+8 х+15=0