Представьте в виде многочлена:

87. (7 - b) (7 - b)

88. (a + 8) (a + 8)

89. (-а - s) ²

90. (-а - k) ²

91. (-а + t) ²

92. (-а - d) ²

93. (-а + z) ²

94. (-а - q) ²

95. (-s - х) ²

96. (-a - х) ²

97. (-h + х) ²

98. (-v - х) ²

99. (-f + х) ²

100. (-d - х) ²

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:45
    0
    87) ... = 49-14b+b²

    88) ... = a²+16a+64

    89) ... = a²+2as+s²

    90) ... = a²+2ak+k²

    91) ... = (t-a) ²=t²-2at+a²

    92) ... = a²+2ad+d²

    93) ... = z² - 2az+a²

    94) ... = a²+2aq+q²

    95) ... = s²+2sx+x²

    96) ... = a²+2ax+x²

    97) ... = x² - 2hx+h²

    98) ... = v²+2vx+x²

    99) ... = x² - 2fx+f²

    100) ... = d²+2dx+x²