Представьте данное произведение иди дробь в виде степени

a) 125 a^9 y^6

b)

49

__

36x^4

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:54
    0
    а) (5 a^3 b^2) ^3

    б) (7/6x^2) ^2
  2. 26 апреля, 22:49
    0
    125 a^9 y^6 = (5a ³y²) ³

    49/36*x^4 = (7/6*x²) ²