Решить уравнение 18v - (2v-6) = 4 (4v+5)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:49
    0
    18v - (2v - 6) = 4 (4v + 5)

    18v - 2v + 6 = 16v + 20

    18v - 16v - 2v = 20 - 6

    0v = 14

    v = 14/0 - невозможно

    Ответ: корней нет