Покажите что уравнение не имеет корня: 28-20x=2x+25-16x-12-6x

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:31
    0
    28-20x=2x+25-16x-12-6x

    -20 х-2 х+16 х+6 х=25-12-28

    0 х=-15

    х=-15/0

    х=0