Вычислите √ (1 целая 1/7) x√3.5

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:45
    0
    Корень (8/7) * корень (35/10) = корень из 4=2
  2. 1 марта, 17:09
    0
    √ (1 целая 1/7) · √3,5 = √ (8/7 · 7/2) = √4 = 2