Одна целая одна шестая плюс одна целая пять шестых умножить на (1.854:1.8 минус 1.5*2.02)

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:32
    0
    (1 1 + 1 5) * (1,854:1,8 - 1,5*2,02) = - 6

    6 6

    1) 1 1 + 1 5 = 2 6 = 3

    6 6 6

    2) 1,854 : 1,8 = 1,03

    3) 1,5*2,02 = 3,03

    4) 1,03-3,03 = - 2

    5) 3 * (-2) = - 6