Сократить уравнение.

a (x-2) + 3x=a (x+2) - 3

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:44
    0
    Ax-2a+3x=ax+2a-3

    ax-2a+3x-ax-2a+3=0

    -4a+3x+3=0

    4a-3x-3=0