Вычислите производную

f (x) = 2sin (pi/3-x) + cos (2x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:19
    0
    f' (x) = 3x-π/2+4sinx

    f' (π/6) = 3*π/6-π/2+4sinπ/6=π/2-π/2+4*1/2=2