Сократите дробь а^4+b^4+2a^2b^2/a^2+b^2

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:59
    0
    A^4+b^4+2a^2b^2 / a^2+b^2 = (a^2+b^2) ^2 / a^2+b^2=a^2+b^2.