М=а/2 х^2+b/x+c

При а=-2, b=3/2, c=-1, x=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:04
    0
    -2/2 * (1/2) ²+3/2//1/2 + (-1) = - 2/1/2+3-1=-4+3-1=-1-1=-2