Решить уравнение (x^2-7x+13) ^2+x^2-7x+11=0 объяснить решение

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:00
    0
    Х1+х2=-7 х1 х2=-11 разделим х1+х2 на х1 х21/х 2+1/х 1=-7/-11=7/11