В треугольнике ABC угол С равен 90 *, ВС=30, АВ=40,

Найдите cosB.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:00
    -1
    Cos B=BC/AB (отношение прилежадщего катета к гипотенузе) = 30/40=0.75