Ешения формула y=-5x+6 задает функцию найдите значения функции аргумент равен - 1,2; 2,8

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:48
    0
    У (-1,2) = 6+6=12

    у (2,8) = - 14+6=-8