Вычислите значение выражения:

(7/9) в 13 степени умножить на (1 целую 2/7) в 14 степени

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:55
    0
    (7/9) ^13 * (1 2/7) ^14 = (7/9) ^13 * (9/7) ^14 = (7/9 * 9/7) ^13 * 9/7 = 1^13 * 9/7 = 9/7