3x²y - (2x²y-xy) + (xy-yx²)

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:29
    0
    3x²y - (2x²y-xy) + (xy-yx²) = 3x ²y - 2x²y + xy + xy - yx² = 3x²y - 3x²y + 2xy = 2xy