Рабочему увеличили дневную норму на 20%, а затем снизили на 15%. Какова была первоначальная форма, если окончательная стала 204 детали в день?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:44
    0
    1) 100+20=120 2) 120-15=105 3) 204-105=99