Выполните действия с дробями: а) 2/7 * 4/5; б) (5/8) 2

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:18
    0
    2/7*4/5=2*4/7*5=8/35

    (5/8) * 2=5*2/8=10/8=1 2/8