Выполните действия с дробями, записанными буквами: г). a/b*bc д). (a/b*b/c) : a/c е). (m/n:m/a) : a/b

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:32
    0
    A/b·bc=ac

    =a/b·b/c·c/a=1

    =m/n·a/m·b/a=b/n