Решите:

(4 корней из 6 + 54 в корне + 24 в корне) * 6 в корне

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:16
    0
    (4√6+√54+√24) * √6 = (4√6+3√6+2√6) * √6=9√6*√6=9*√6²=9*6=54