Как решить уравнение за 7 класс

5y-7=4

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:33
    0
    5y - 7 = 4

    5y = 4 + 7

    5y = 11

    y = 11 : 5

    y = 2,2
  2. 3 ноября, 21:35
    0
    5Y - 7 = 4

    5Y = 4 + 7

    5Y = 11

    Y = 11 : 5

    Y = 2,2