1) В коробке лежат 4 синих шара и несколько красных. Сколько красных шаров в коробке, если вероятность того, что выбранный наугад шар окажется синим, равна 2/7?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:28
    0
    2/7=4/14

    14 красных шаров
  2. 19 февраля, 16:23
    0
    2/7=4/14

    Если 4 синих, то 14 красных