График функции у=кх+б пересекает оси координат в точка а (0; -4) иб (4; 0)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:36
    0
    Y=kx+b - 4=k*0+b b=-4

    y=kx-4 k*4-4=0 k=1

    y=x-4